Universidad Católica del Norte, Antofagasta, Chile

  Campos Eduardo ecampos@ucn.cl UCN Fernández Alberto afdezmort@alumnos.ucn.cl UCN Jensen Arturo ajensen@ucn.cl UCN Riquelme Rodrigo rriquelme@ucn.cl UCN  Gonzalez Tapia Rodrigo r_gonzalez@ucn.cl UCN Tapia Miguel mtapia.geo@aminerals.cl UCN Sanchez Caroline cs001@alumnos.ucn.cl UCN-GET Pizarro Martinez Hector h.pizarro.08@gmail.com UCN Fernandez Mort Alberto afdezmort@alumnos.ucn.cl UCN  

Geosciences Environnement Toulouse, Université de Toulouse, CNRS, IRD, France

  Bonnet Stéphane stephane.bonnet@get.obs-mip.fr GET Bonvalot Sylvain sylvain.bonvalot@get.obs-mip.fr GET Brichau Stéphanie stephanie.brichau@get.obs-mip.fr GET Carretier Sébastien sebastien.carretier@get.obs-mip.fr GET Gabalda Germinal germinal.gabalda@get.obs-mip.fr GET Hérail Gérard gerard.herail@get.obs-mip.fr GET Lanzanova Aurélie aurelie.lanzanova@get.obs-mip.fr GET Martinod Joseph joseph.martinod@get.obs-mip.fr GET Martin Roland roland.martin@get.obs-mip.fr GET Oliva Priscia oliva.priscia@get.obs-mip.fr GET Regard Vincent vincent.regard@get.obs-mip.fr GET Remy Dominique dominique.remy@get.obs-mip.fr GET Rousse… Continue Reading

Departamento de Geología, Departamento de Geofísica, Facultad de ciencas físicas y matematicas, Universidad de Chile, Santiago, Chile

Aguilar German german.aguilar@amtc.cl Uchile Alvarez Fernanda sbfernanda@gmail.com Uchile Deckart Katia kdeckart@ing.uchile.cl Uchile Farias Marcelo mafarias@ing.uchile.cl Uchile Garcia Marcelo mgarciagodoy@ing.uchile.cl Uchile Pinto Luisa lpinto@ing.uchile.cl Uchile Reich Martin mreich@ing.uchile.cl Uchile Rodriguez Maria Pia maria.p.rodriguez@gmail.com Uchile Tolorza Violeta violle@gmail.com Uchile